Los 682

Berges, Laurenz

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

160 €

Cloppenburg, 1966
Blattgröße: 40,5 x 50,5 cm; 33 x 42 cm, o. R.
"Löningen", 1993/2003. C-Print auf Fotopapier. In Bleistift rückseitig signiert, datiert und betitelt sowie bezeichnet "Ed. Texte zur Kunst".
Privatsammlung, Köln.